Schmuck

Finden Sie alle Auktionen zu Schmuck deutschlandweit nur hier bei uns.

53 Auktionen

Suche

Schmuck

1 Armband 585/f Gelb - und Weißgold, 25,6 g

995,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Anhänger in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 3,5 g

180,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Kette in 585/f Gelbgold, 5,1 g, 1 Armband in 333/f Gelbgold 1,1 g

365,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Anhänger "Herz" in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 3,8 g

190,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 2,5 g

130,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Armreif rund geschlossen 900/f Gelbgold 40,7 g

2.883,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Paar Ohrringe in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 4,3 g

250,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring in 585/f Gelbgold, 4,5 g

250,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring in 585/f Gelb - Weißgold, 3,3 g

187,53 EUR w t h m s

Schmuck

3 Monchard "Subdater Limited Edition" Herren Armbanduhren mit Stofftasche und Box

450,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 7,0 g

560,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Swiss Made Uhr - Z E P P E L I N -

131,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring 585 Gold gestempelt mit blauem Stein - gebraucht -

85,00 EUR w t h m s

Schmuck

21 Sonnenbrillen und 5 Brillen - ungetragen

80,00 EUR w t h m s

Schmuck

2 Armbanduhren und 1 Sonnenbrille - unbenutzt

190,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Handtasche Yuzefi

300,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Rochas Paris Femme Glamour 11, Damenuhr, Ziffernblatt besetzt mit Diamanten

70,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring aus Gold 585/- mit 2 Turmalinen

94,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Halios Herrenarmbanduhr - Automatic Uhr 10 ATA

275,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Ring mit 1 Saphir und 2 Brillanten und Brosche mit 2 Diamanten aus Gold 585/-

288,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Paar Eheringe aus Gold 585/-

312,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Damenhandtasche aus Kunstleder

12,00 EUR w t h m s

Schmuck

6 gebrauchte Armbanduhren von unterschiedlichen Herstellern, div. Modelle

50,00 EUR w t h m s

Schmuck

1 Armbanduhr Audemars Piguet ROYAL OAK

26.200,00 EUR w t h m s

Zeige 1 - 24 von 53 Ergebnissen

Seite 1 von 3